Телефон:
8(81431)7-36-42
8(81431)7-36-42 Факс
Адрес:
186424, г. Сегежа, ул. Проезд бумажников, 12

Эколята - молодые защитники природы.

16 ноября 2022

УЧАСТИЕ В РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ КОНКУРСА ЭКОКОСТЮМОВ ЭКОЛЯТ (С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ВТОРИЧНОГО СЫРЬЯ)

Представление костюма из вторичного сырья «Эколенок- Елочка».
На сегодняшний день проблема экологии является основной проблемой человечества, которая может привести к гибели всего живого на планете! Часто люди, не задумываясь, выбрасывают ненужные пластиковые бутылки, пакеты, бумагу и т.д. Но, на самом деле, бросовый материал можно использовать повторно, к тому же это очень интересно и увлекательно.
Представляем экокостюм из вторсырья одного из персонажей «Эколят» - Елочки. Вместе с другими Эколятами Елочка бережно относится к окружающей среде, призывает любить и защищать родную природу.
Костюм  выполнен из пакетов для мусора, зеленого,  черного  цветов. Состоит из головного убора - шапочки, пышного платья,  накидки, башмачков.  Стильный образ привлекает внимание, вызывает радость и заставляет улыбаться окружающих!
Костюм «Елочка!» призывает нас рационально перерабатывать твёрдые бытовые отходы, создавая стилизованную одежду для детских карнавалов и праздничных мероприятий, бережно относится окружающей нас экологии.
Работу выполнили: Леонтьева Светлана Юрьевна – мама. Деткова Дарья Сергеевна - воспитанница старшей группы «Непоседы" МКДОУ N17 г.  Сегежа.

 

 

Вернуться к списку новостей