Телефон:
8(81431)7-36-42
8(81431)7-36-42 Факс
Адрес:
186424, г. Сегежа, ул. Проезд бумажников, 12

С папой вместе - вдвойне интересней!

24 октября 2022

    Для нашего учреждения важным является сделать родителей активными участниками образовательного процесса, а не просто быть сторонними наблюдателями. Поэтому на сегодняшний день проблема вовлечения отцов в совместную творческую и спортивную деятельность с детьми является актуальной.

      И вот, 20 октября в нашем детском саду прошло спортивное развлечение 

    «С папой вместе – вдвойне интересней!», в котором приняли участие дети 1 младшей группы «Бусинка» и их папы. Это мероприятие было посвящено Дню Отца.  Развлечение прошло на одном дыхании. Под веселую музыку папы вместе с детьми совершили путешествие на паровозике, который останавливался на различных станциях – «Разминочная», «Урожайная», «Солнечная», «Дождливая», «Обнимашки», «Игровая».  На каждой станции выполняли предлагаемые задания.  Много улыбок у присутствующих вызвала станция «Обнимашки». Папы со всем по-детски радовались вместе со своими детьми – может быть, даже больше ребят.

    Ведь детская рука в ладони отца - это любовь и забота, поддержка и защита, уверенность в будущем и надежный фундамент крепкой семьи!

      В конце развлечения дети вместе с зайкой искали угощения. Все присутствующие получили заряд бодрости, поделились семейным теплом, согрели душой и сердцем детей.

            Очень надеемся, что проведенное развлечение привлечет внимание отцов к воспитанию своих детей, они чаще будут общаться со своими детьми, с особым интересом посещать наше дошкольное учреждение.

 инструктор по физической культуре: Тергуева Е.В.

 

 

Вернуться к списку новостей