Телефон:
8(81431)7-36-42
8(81431)7-36-42 Факс
Адрес:
186424, г. Сегежа, ул. Проезд бумажников, 12

Рождественская встреча.

23 января 2023

   Закончились новогодние праздники, но праздничное настроение не покидает нас. 19 января в гости к детям нашего детского сада МКДОУ N 17 г. Сегежи пришли воспитанники детской Воскресной школы "София" с настоятелем храма Успения Пресвятой Богородицы отцом Игорем . Гостей с нетерпением ждали дети старших и подготовительной групп.
   Сказочные декорации, красивая веселая музыка и интересная рождественская сказка "Рождество в лесу" зачаровали наших юных зрителей. Интересный и развлекательный сюжет сказки покорил воспитанников. Они с большим удовольствием наблюдали за любимыми героями.
     Герои танцевали, пели, говорили о дружбе и доброте, справедливости. Зрители долго аплодировали артистам. После представления на радостных лицах воспитанников можно было увидеть счастливые улыбки. Впечатления от яркого, красочного представления останется в памяти воспитанников надолго.
   Восхищены талантом и искренностью актёров, режиссёрской работой и трепетным трудом всех-всех, кто принимал участие в создании замечательного представления.
     Сотрудники детского сада, во главе с заведующим Мариной Анатольевной Кругловой, выражают благодарность настоятелю храма Успения Пресвятой Богородицы отцу Игорю и Воскресной школе "София" за помощь в воспитании духовно-нравственной личности детей, содействии обретению ими нравственного востребованного духовного опыта, основанного на традициях Русского Православия.
      Мы очень надеемся, что сотрудничество нашего детского сада и Воскресной школы принесет свои позитивные плоды и в дальнейшем будет только укрепляться и успешно развиваться.

Емельянова О.В., воспитатель старшей группы "Непоседы"

 

Вернуться к списку новостей